Эдуарду Зарицкому вручили почетную грамоту Совета Министров

Поздравление с 70-летием от Александра Лукашенко композитору зачитал и передал министр культуры нашей страны Борис Светлов. Также подарком Эдуарду Зарицкому стала и почетная грамота от Совета Министров. А Национальный академический концертный оркестр под управлением маэстро Финберга, где Зарицкий вот уже 23 сезона служит концертмейстром по классу вокала, подготовил юбиляру мини-концерт. Песни Зарицкого сегодня звучали для автора. Солисты оркестра исполняли произведения композитора на стихи белорусских поэтов. Огромное количество цветов, подарков, поздравлений от коллег, друзей и близких и пожелание от белорусских кинемотографистов - а репетиционная база оркестра сейчас размещается на "Беларусьфильме" - побольше музыки к кинофильмам. 
09.02.2016 15:07

Поздравление с 70-летием от Александра Лукашенко композитору зачитал и передал министр культуры нашей страны Борис Светлов. Также подарком Эдуарду Зарицкому стала и почетная грамота от Совета Министров. А Национальный академический концертный оркестр под управлением маэстро Финберга, где Зарицкий вот уже 23 сезона служит концертмейстром по классу вокала, подготовил юбиляру мини-концерт.

Песни Зарицкого сегодня звучали для автора. Солисты оркестра исполняли произведения композитора на стихи белорусских поэтов. Огромное количество цветов, подарков, поздравлений от коллег, друзей и близких и пожелание от белорусских кинемотографистов - а репетиционная база оркестра сейчас размещается на "Беларусьфильме" - побольше музыки к кинофильмам. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =