Компания velcom | A1 анонсировала программу городских концертов классической музыки

Компания velcom | A1  анонсировала программу городских концертов классической музыки, которые пройдут с 29 июня по 31 августа  и станут продолжением пятилетнего проекта под названием "Классика у Ратуши  с velcom | A 1". На пресс-конференции, которую компания провела сегодня для журналистов,  стали известны подробности юбилейного для фестиваля проекта. Так, этим летом слушателей ждет значительно расширенный формат классических концертов и множество сюрпризов. Особенностью сегодняшней встречи организаторов и журналистов стали онлайн-выступления музыкантов из областных центров Беларуси. Звучание живой классики  участники пресс-встречи  смогли услышать в реальном времени. Все 10 концертов "У Ратуши"  будут транслироваться в прямом эфире  при помощи сервиса цифрового телевидения VOKA. Услышать классику можно будет и через мобильное приложение VOKA  в Сети любого мобильного оператора на сайте voka.tv, а также  по телевизору через приставку или SMART TV. Будут доступны и записи концертов. Афиша фестиваля в этом году будет наполнена именами отечественных и зарубежных исполнителей. По традиции вход на концерты в рамках фестиваля "Классика у Ратуши с velcom | A 1"  будет свободным для всех желающих.
19.06.2019 19:01

Компания velcom | A1  анонсировала программу городских концертов классической музыки, которые пройдут с 29 июня по 31 августа  и станут продолжением пятилетнего проекта под названием "Классика у Ратуши  с velcom | A 1". На пресс-конференции, которую компания провела сегодня для журналистов,  стали известны подробности юбилейного для фестиваля проекта. Так, этим летом слушателей ждет значительно расширенный формат классических концертов и множество сюрпризов.

Особенностью сегодняшней встречи организаторов и журналистов стали онлайн-выступления музыкантов из областных центров Беларуси. Звучание живой классики  участники пресс-встречи  смогли услышать в реальном времени. Все 10 концертов "У Ратуши"  будут транслироваться в прямом эфире  при помощи сервиса цифрового телевидения VOKA. Услышать классику можно будет и через мобильное приложение VOKA  в Сети любого мобильного оператора на сайте voka.tv, а также  по телевизору через приставку или SMART TV. Будут доступны и записи концертов. Афиша фестиваля в этом году будет наполнена именами отечественных и зарубежных исполнителей.

По традиции вход на концерты в рамках фестиваля "Классика у Ратуши с velcom | A 1"  будет свободным для всех желающих.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =