Команда Белтелерадиокомпании снимает визитки финалистов нацотбора на "Евровидение-2020"

В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании снимают видеовизитки финалистов национального отбора на "Евровидение-2020". Хронометраж каждой визитки - 45 секунд. Концепция съемки перекликается со слоганом Международного конкурса песни - "Откройся". Артисты не поют, а танцуют. Ставку сделали на монохромный минимализм. У каждого из дюжины финалистов свой цвет и графический контент: благородный сапфир, дымчатый серый, роскошный золотой. Этим палитра не ограничивается.  У творческой команды два съемочных дня, а точнее, ночи. За телесмену - по 6 участников. Работа продолжится и сегодня вечером. Финал национального отбора состоится 28 февраля в съемочном павильоне "Беларусьфильма". Прямую трансляцию шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
06.02.2020 09:15
В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании снимают видеовизитки финалистов национального отбора на "Евровидение-2020". Хронометраж каждой визитки - 45 секунд. Концепция съемки перекликается со слоганом Международного конкурса песни - "Откройся". Артисты не поют, а танцуют. Ставку сделали на монохромный минимализм. У каждого из дюжины финалистов свой цвет и графический контент: благородный сапфир, дымчатый серый, роскошный золотой. Этим палитра не ограничивается. 

У творческой команды два съемочных дня, а точнее, ночи. За телесмену - по 6 участников. Работа продолжится и сегодня вечером. Финал национального отбора состоится 28 февраля в съемочном павильоне "Беларусьфильма". Прямую трансляцию шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =