Команда Белтелерадиокомпании приступила к съемкам видеовизиток финалистов национального отбора на детское "Евровидение"

4 часа съемок ради 30 секунд в эфире. Команда Белтелерадиокомпании приступила к съемкам видеовизиток финалистов национального отбора на детское "Евровидение". Процесс проходит под открытым небом в Лошицком парке Минска. Историческими декорациями стали руины родовой часовни Прушинских XVIII века. По идее режиссера, герои роликов - современные наследники белорусских традиций. Но в привычных для детей обстоятельствах. Юрий Ярошик, режиссер визиток участников финала национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение-2017»: "Специально под съемки у нас выглянуло солнце. Солнце - символ "Евровидения" в Грузии, и именно от солнца мы будем отлетать на каждого нашего участника. У нас кружатся дети, они бегают по парку. Мы показываем наши достопримечательности и показываем нашу культуру через маленьких детей". За неделю группа сменит несколько локаций. Натурные съемки пройдут и в Мирском замке, и в музее в Строчицах. Телезрители смогут увидеть ролики в эфире "Беларусь 1" и "Беларусь 24" во время прямой трансляции 25 августа.
01.08.2017 15:12

4 часа съемок ради 30 секунд в эфире. Команда Белтелерадиокомпании приступила к съемкам видеовизиток финалистов национального отбора на детское "Евровидение". Процесс проходит под открытым небом в Лошицком парке Минска. Историческими декорациями стали руины родовой часовни Прушинских XVIII века. По идее режиссера, герои роликов - современные наследники белорусских традиций. Но в привычных для детей обстоятельствах.

Юрий Ярошик, режиссер визиток участников финала национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение-2017»: "Специально под съемки у нас выглянуло солнце. Солнце - символ "Евровидения" в Грузии, и именно от солнца мы будем отлетать на каждого нашего участника. У нас кружатся дети, они бегают по парку. Мы показываем наши достопримечательности и показываем нашу культуру через маленьких детей".

За неделю группа сменит несколько локаций. Натурные съемки пройдут и в Мирском замке, и в музее в Строчицах. Телезрители смогут увидеть ролики в эфире "Беларусь 1" и "Беларусь 24" во время прямой трансляции 25 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =