Кинотеатр Беларусь проводит акцию Ночь кино

Сегодня в ночь на субботу кинотеатр Беларусь проводить ночные сеансы - акция под названием Ночь кино. Кроме мировых киноновинок посетителей ждут различные конкурсы и концерты.Какие сюрпризы приготовлены для киноманов - знает наш культурный обозреватель Лариса Гулякевич. Сегодня ночью кинотеатр Беларусь устроит грандиозное действо для киноманов под названием Ночь кино. Всеночные кинопоказы с развлечениями очень полюбились белорусам. За это лето Ночь кино в Минске проводится уже третий раз.В июне кинотеатр Мир угощал киноновинками зрителей, в июле Дом кино, ну а сегодня августовским вечером кинотеатр Беларусь приглашает на всенощный показ трех мировых киноновинок 2013года.Среди них: самый успешный анимационный проект года - сиквел Гадкий Я - 2 с героями: Грю, его дочками и помощниками, комедия Мы - Миллеры про растяпу-наркодилера и триллер Паранойя о корпоративных войнах с голливудскими звездами в главных ролях.Татьяна Коктыш, заместитель директора кинотеатра Беларусь: Многие говорят, что мультики - это для детей - неправда. Этот мультик, он для всех, для самой широкой аудитории. Вторым фильмом идет картина Паранойя. С такого веселого фильма, красочного, позитивного, переходим на триллер с очень хорошим актерским составом. Ну и заканчивать программу, когда все устали и все захотят спать, нужно чем-то хулиганским и провакационным Мы Миллеры - такая хулиганская комедия.В перерывах между сеансами посетителей ожидают выступление кавер-бэнда, игра в мафию, розыгрыши всяческих призов, конкурсы, фотосессии и так далее.Ольга Корнеева, организатор развлекательной программы Ночь кино: Для удобства наших зрителей мы делаем небольшие перерывы по 30-40 минут, паузы, в которых гости наши смогут немножко отдохнуть, перекусить, расслабиться, а также поучаствовать в конкурсах и развлекательной программе.Первый в стране мультиплекс Беларусь приглашает к себе на Ночь кино в 23:00. Посещение будет стоить 200 тысяч рублей. К слову, мультиплекс - это кинотеатр с несколькими кинозалами, где основная цель - не только одновременный показ нескольких фильмов на разные вкусы, но и организация развлечений, которая позволяет посетителям получить максимум удовольствия.
16.08.2013 07:13

Сегодня в ночь на субботу кинотеатр Беларусь проводить ночные сеансы - акция под названием Ночь кино.


Сегодня в ночь на субботу кинотеатр Беларусь проводить ночные сеансы - акция под названием Ночь кино. Кроме мировых киноновинок посетителей ждут различные конкурсы и концерты.


Какие сюрпризы приготовлены для киноманов - знает наш культурный обозреватель Лариса Гулякевич.

Сегодня ночью кинотеатр Беларусь устроит грандиозное действо для киноманов под названием Ночь кино. Всеночные кинопоказы с развлечениями очень полюбились белорусам. За это лето Ночь кино в Минске проводится уже третий раз.


В июне кинотеатр Мир угощал киноновинками зрителей, в июле Дом кино, ну а сегодня августовским вечером кинотеатр Беларусь приглашает на всенощный показ трех мировых киноновинок 2013года.


Среди них: самый успешный анимационный проект года - сиквел Гадкий Я - 2 с героями: Грю, его дочками и помощниками, комедия Мы - Миллеры про растяпу-наркодилера и триллер Паранойя о корпоративных войнах с голливудскими звездами в главных ролях.


Татьяна Коктыш, заместитель директора кинотеатра Беларусь: Многие говорят, что мультики - это для детей - неправда. Этот мультик, он для всех, для самой широкой аудитории. Вторым фильмом идет картина Паранойя. С такого веселого фильма, красочного, позитивного, переходим на триллер с очень хорошим актерским составом. Ну и заканчивать программу, когда все устали и все захотят спать, нужно чем-то хулиганским и провакационным Мы Миллеры - такая хулиганская комедия.


В перерывах между сеансами посетителей ожидают выступление кавер-бэнда, игра в мафию, розыгрыши всяческих призов, конкурсы, фотосессии и так далее.


Ольга Корнеева, организатор развлекательной программы Ночь кино: Для удобства наших зрителей мы делаем небольшие перерывы по 30-40 минут, паузы, в которых гости наши смогут немножко отдохнуть, перекусить, расслабиться, а также поучаствовать в конкурсах и развлекательной программе.


Первый в стране мультиплекс Беларусь приглашает к себе на Ночь кино в 23:00. Посещение будет стоить 200 тысяч рублей. К слову, мультиплекс - это кинотеатр с несколькими кинозалами, где основная цель - не только одновременный показ нескольких фильмов на разные вкусы, но и организация развлечений, которая позволяет посетителям получить максимум удовольствия.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =