Кинофестиваль под эгидой ООН проходит в кинотеатре "Победа"

Человеческое достоинство, равенство и справедливость - восьмой кинофестиваль под эгидой ООН стартовал в Минске. В программе - показ десяти мировых фильмов, сюжеты которых рассказывают о ценности жизни и возможностях людей с разными социальными условиями. В фестивале принимают участие киноленты Америки, Бразилии, Франции, Финляндии, Англии, впервые присоединился Израиль. На экране - как кинокартины 90-ых, так и современные, среди которых и нынешний призер Каннского кинофестиваля - французский фильм "Дипан". Кинофестиваль проходит в столичном кинотеатре "Победа" до 10 декабря. Все показы бесплатные. Начало сеансов в 19 вечера. В фойе экспонируется выставка, посвященная 70-летию Организации Объединенных Наций.  
02.12.2015 18:50

Человеческое достоинство, равенство и справедливость - восьмой кинофестиваль под эгидой ООН стартовал в Минске. В программе - показ десяти мировых фильмов, сюжеты которых рассказывают о ценности жизни и возможностях людей с разными социальными условиями. В фестивале принимают участие киноленты Америки, Бразилии, Франции, Финляндии, Англии, впервые присоединился Израиль.

На экране - как кинокартины 90-ых, так и современные, среди которых и нынешний призер Каннского кинофестиваля - французский фильм "Дипан".

Кинофестиваль проходит в столичном кинотеатре "Победа" до 10 декабря. Все показы бесплатные. Начало сеансов в 19 вечера. В фойе экспонируется выставка, посвященная 70-летию Организации Объединенных Наций.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =