Кинофестиваль "Лістапад" начался со свидания с прессой

"Лістапад" начался со свидания с прессой. Конференция дала неофициальный старт XXVIII Минскому международному кинофестивалю и стала прологом церемонии открытия. Красную ленточку словесно перерезала дирекция форума. Первая сборная встреча прошла и между жюри конкурсных программ. Так, игровые ленты готовится оценивать команда продюсеров и режиссеров во главе с председателем Дмитрием Астраханом. Направление "Лістапада" в добрый путь указали звезды через видеопоздравления. Приветствие форуму - от режиссера Никиты Михалкова и актера Дмитрия Певцова. Откроют фестиваль по традиции в кинотеатре "Москва". На красной дорожке ожидают появление "кавказской пленницы" Натальи Варлей и "звезды пленительного счастья" Натальи Бондарчук. Разрешится и главная интрига - раскроют имя обладателя награды Президента Беларуси "За сохранение и развитие традиций духовности в киноискусстве". Новости по теме: Торжественная церемония открытия "Лістапада" пройдет в столичном кинотеатре "Москва" Фестиваль "Лістапад" придет в каждую область Беларуси Минский международный кинофестиваль "Лістапад" стартует 4 ноября, билеты на киносеансы уже в продаже
04.11.2022 12:13

"Лістапад" начался со свидания с прессой. Конференция дала неофициальный старт XXVIII Минскому международному кинофестивалю и стала прологом церемонии открытия. Красную ленточку словесно перерезала дирекция форума. Первая сборная встреча прошла и между жюри конкурсных программ. Так, игровые ленты готовится оценивать команда продюсеров и режиссеров во главе с председателем Дмитрием Астраханом. Направление "Лістапада" в добрый путь указали звезды через видеопоздравления. Приветствие форуму - от режиссера Никиты Михалкова и актера Дмитрия Певцова.

Откроют фестиваль по традиции в кинотеатре "Москва". На красной дорожке ожидают появление "кавказской пленницы" Натальи Варлей и "звезды пленительного счастья" Натальи Бондарчук. Разрешится и главная интрига - раскроют имя обладателя награды Президента Беларуси "За сохранение и развитие традиций духовности в киноискусстве".


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =