Художественный проект "Спадчына Беларусі" продолжает знакомить мир с архитектурным наследием нашей страны

Авторами стали Александр Алексеев и Олег Лукашевич. После Парижа и Брюсселя фотовыставка достопримечательностей открылась в Берлине. На протяжении месяца широкоформатные работы будут украшать ограду посольства Беларуси. Среди представленных памятников - храмы ХІІ века, комплексы в Мире и Несвиже, внесенные во Всемирный список ЮНЕСКО. В Берлине презентован и альбом "Спадчына Беларусі ". Книга стала своеобразным брендом, переиздавалась 16 раз, и сегодня ее тираж достиг сорока пяти с половиной тысяч экземпляров, что стало рекордом среди представительских книг-альбомов. Гостям вечера показали фильм о Евфросинии Полоцкой. Представители иностранных дипмиссий, журналисты и деятели культуры впечатлились богатой историей нашей страны. После Берлина выставка "Спадчына Беларусі" отправится в Прагу и Варшаву.
04.03.2017 12:13

Авторами стали Александр Алексеев и Олег Лукашевич. После Парижа и Брюсселя фотовыставка достопримечательностей открылась в Берлине. На протяжении месяца широкоформатные работы будут украшать ограду посольства Беларуси. Среди представленных памятников - храмы ХІІ века, комплексы в Мире и Несвиже, внесенные во Всемирный список ЮНЕСКО.

В Берлине презентован и альбом "Спадчына Беларусі ". Книга стала своеобразным брендом, переиздавалась 16 раз, и сегодня ее тираж достиг сорока пяти с половиной тысяч экземпляров, что стало рекордом среди представительских книг-альбомов.

Гостям вечера показали фильм о Евфросинии Полоцкой. Представители иностранных дипмиссий, журналисты и деятели культуры впечатлились богатой историей нашей страны. После Берлина выставка "Спадчына Беларусі" отправится в Прагу и Варшаву.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =