Легендарный тенор, звезда мировой оперной сцены, лауреат премии "Грэмми" прибыл в белорусскую столицу. До Беларуси артист выступил в Японии и теперь готовится покорить нашу публику. Услышать виртуозное пение меломаны смогут 25 ноября во Дворце Республики - там пройдет большой концерт испанского гостя. Свой же визит в нашу страну синьор Каррерас начал с общения с журналистами Агентства теленовостей. Прямо в vip-зале национального аэропорта он ответил на несколько вопросов. И первым, что в беседе особо хотел подчеркнуть Каррерас, - это то, что он второй раз в Минске и вернулся сюда, впечатленный страной и характером белорусов. Хосе Каррерас, оперный певец, Испания: "Я очень рад сегодня вернуться сюда, потому что уверен: для любого артиста не может быть лучше, чем выступать в стране, где люди любят и почитают искусство". Завтра у Хосе Каррераса - первая репетиция с академическим симфоническим оркестром Беларуси и дирижером Аркадием Бериным, в тандеме с которыми и выступит во Дворце Республики. Субботним же вечером именитый исполнитель станет гостем шоу "Макаенка,9" на нашем канале. Итак, смотрите в 8 вечера на "Беларусь1".
23.11.2018 18:57

Легендарный тенор, звезда мировой оперной сцены, лауреат премии "Грэмми" прибыл в белорусскую столицу.

До Беларуси артист выступил в Японии и теперь готовится покорить нашу публику. Услышать виртуозное пение меломаны смогут 25 ноября во Дворце Республики - там пройдет большой концерт испанского гостя. Свой же визит в нашу страну синьор Каррерас начал с общения с журналистами Агентства теленовостей. Прямо в vip-зале национального аэропорта он ответил на несколько вопросов. И первым, что в беседе особо хотел подчеркнуть Каррерас, - это то, что он второй раз в Минске и вернулся сюда, впечатленный страной и характером белорусов.
Хосе Каррерас, оперный певец, Испания:
"Я очень рад сегодня вернуться сюда, потому что уверен: для любого артиста не может быть лучше, чем выступать в стране, где люди любят и почитают искусство".
Завтра у Хосе Каррераса - первая репетиция с академическим симфоническим оркестром Беларуси и дирижером Аркадием Бериным, в тандеме с которыми и выступит во Дворце Республики. Субботним же вечером именитый исполнитель станет гостем шоу "Макаенка,9" на нашем канале. Итак, смотрите в 8 вечера на "Беларусь1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =