Картины Сергея Давидовича представлены в галерее Белтелерадиокомпании

Спортивный азарт по-белорусски да с юмором, задором, экспрессией и деревенским колоритом! Все это в картинах Сергея Давидовича, продемонстрированных в галерее Белтелерадиокомпании. Серия работ посвящена разным видам спорта. Только соревнования и тренировки проходят не на профессиональных спортивных площадках, а в белорусской деревне. Спортивная серия растиражирована наборами сувенирных открыток и объездила Олимпиады в Пекине, Ванкувере и Лондоне.Специально к чемпионату мира по хоккею появились и новые работы Сергея Давидовича, посвященные не только хоккею, но и другим зимним видам спорта.
12.04.2014 15:27

Спортивный азарт по-белорусски да с юмором, задором, экспрессией и деревенским колоритом! Все это в картинах Сергея Давидовича, продемонстрированных в галерее Белтелерадиокомпании.

Спортивный азарт по-белорусски да с юмором, задором, экспрессией и деревенским колоритом! Все это в картинах Сергея Давидовича, продемонстрированных в галерее Белтелерадиокомпании. Серия работ посвящена разным видам спорта. Только соревнования и тренировки проходят не на профессиональных спортивных площадках, а в белорусской деревне. Спортивная серия растиражирована наборами сувенирных открыток и объездила Олимпиады в Пекине, Ванкувере и Лондоне.

Специально к чемпионату мира по хоккею появились и новые работы Сергея Давидовича, посвященные не только хоккею, но и другим зимним видам спорта.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =