Картины из-под кисти рокера! Персональная выставка Бориса Гребенщикова впервые в Минске

Из Нью-Йорка, на корабле пересекая Атлантику, через Питер в Минск - на персональную выставку впервые прибыли работы бессменного лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова. В Национальном художественном музее уже смонтирована экспозиция, которая рассказывает о Борисе Гребенщикове, не как о музыканте, а живописце. 30 картин маслом на холсте объединены под названием "Тотемы Зимогоров". Лейтмотивом изобразительного искусства Гребенщикова станет его музыкальная сфера деятельности. На протяжении всего экспонирования в зале можно не только увидеть, но и услышать творчество Бориса Гребенщикова. Автор лично приедет в Минск на вернисаж, который состоится в закрытом формате. Ну и конечно, легенда русского рока не уедет из столицы без мини-концерта. На церемонии открытия состоится выступление Бориса Гребенщикова с хитами и премьерами последних лет.
25.01.2019 21:50

Из Нью-Йорка, на корабле пересекая Атлантику, через Питер в Минск - на персональную выставку впервые прибыли работы бессменного лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова.

В Национальном художественном музее уже смонтирована экспозиция, которая рассказывает о Борисе Гребенщикове, не как о музыканте, а живописце. 30 картин маслом на холсте объединены под названием "Тотемы Зимогоров". Лейтмотивом изобразительного искусства Гребенщикова станет его музыкальная сфера деятельности. На протяжении всего экспонирования в зале можно не только увидеть, но и услышать творчество Бориса Гребенщикова.

Автор лично приедет в Минск на вернисаж, который состоится в закрытом формате. Ну и конечно, легенда русского рока не уедет из столицы без мини-концерта. На церемонии открытия состоится выступление Бориса Гребенщикова с хитами и премьерами последних лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =