Картину "Тумпабидум" покажут в Минске и во всех регионах Беларуси

Кинопоказ пополнила семейная картина Беларусьфильма от режиссера таких кинохитов как "Убойная сила", "Знахарь" и "Государственная граница" Вячеслава Никифорова. Работа над лентой "Тумпабидум" от съемок до постпродакшена заняла всего полгода. Декорациями фильма стали как столичные ландшафты так и Радошковичский интернат для детей-сирот. По сюжету главный герой - мальчик из детского дома - дает объявление в Интернете о поиске родителей для себя и своей подруги Алеси. Картину "Тумпабидум" покажут в Минске и во всех регионах Беларуси. В фильме задействованы только белорусская труппа артистов. Исключение - главный герой - 11-летний украинец Артем Венгерович. На экранах кинотеатров полнометражка будет до 28 февраля.
27.01.2018 12:09

Кинопоказ пополнила семейная картина Беларусьфильма от режиссера таких кинохитов как "Убойная сила", "Знахарь" и "Государственная граница" Вячеслава Никифорова. Работа над лентой "Тумпабидум" от съемок до постпродакшена заняла всего полгода. Декорациями фильма стали как столичные ландшафты так и Радошковичский интернат для детей-сирот. По сюжету главный герой - мальчик из детского дома - дает объявление в Интернете о поиске родителей для себя и своей подруги Алеси. Картину "Тумпабидум" покажут в Минске и во всех регионах Беларуси.

В фильме задействованы только белорусская труппа артистов. Исключение - главный герой - 11-летний украинец Артем Венгерович. На экранах кинотеатров полнометражка будет до 28 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =