Канадский Цирк дю Солей показал свое закулисье

12 часов на установку сцены и 200 - на пошив самого сложного костюма птицы! Канадский Цирк дю Солей (или Цирк солнца) показал свое закулисье. Сегодня легендарная труппа впервые даст шоу в Беларуси. Представление Алегрия, что означает радость, - это захватывающая дух акробатика, современная хореография, опасное фаер-шоу и живой вокал. Багаж представления поместился в 22-х грузовиках.Все билеты на шоу проданы. До конца недели белорусскую публику будут удивлять 55 артистов из 17-ти стран, среди которых есть и белорусы. Как им удалось попасть в прославленную труппу? Репортаж о Цирке дю Солей смотрите сегодня вечером в информационной программе Панорама.
26.09.2013 19:21

12 часов на установку сцены и 200 - на пошив самого сложного костюма птицы! Канадский Цирк дю Солей (или Цирк солнца) показал свое закулисье. Сегодня легендарная труппа впервые даст шоу в Беларуси.

12 часов на установку сцены и 200 - на пошив самого сложного костюма птицы! Канадский Цирк дю Солей (или Цирк солнца) показал свое закулисье. Сегодня легендарная труппа впервые даст шоу в Беларуси. Представление Алегрия, что означает радость, - это захватывающая дух акробатика, современная хореография, опасное фаер-шоу и живой вокал. Багаж представления поместился в 22-х грузовиках.

Все билеты на шоу проданы. До конца недели белорусскую публику будут удивлять 55 артистов из 17-ти стран, среди которых есть и белорусы. Как им удалось попасть в прославленную труппу? Репортаж о Цирке дю Солей смотрите сегодня вечером в информационной программе Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =