Какие культурные события стоит не пропустить?

Какие культурные события стоит не пропустить? Сегодня пятница, планируем выходные с Ниной Можейко.Шедевр из трехсот килограммов натуральной шерсти высотою с 6-этажный дом. Гобелен столетия народного художника Беларуси Александра Кищенко сегодня официально покажут. Исполинское произведение - уже рекордсмен Книги рекордов Гиннесса. Сколько стоит эксклюзив и кто следит за его передвижениями? В музее в 3 часа ночи. Это возможно. Ночь музеев опять опускается над Минском. Живые скульптуры и интерактивная живопись в Национальном художественном, световое шоу в Историческом и не только. Экспонаты оживают к утру. Подхватят эстафету джазовые вечера у Дворца спорта. Музыканты не боятся прамокнуть под ливнем, у них все предусмотрено. Кто даст джаза в эти выходные - в рубрике Променад.
16.05.2014 15:39

Шедевр из трехсот килограммов натуральной шерсти высотою с 6-этажный дом. Гобелен столетия народного художника Беларуси Александра Кищенко сегодня официально покажут.


Какие культурные события стоит не пропустить? Сегодня пятница, планируем выходные с Ниной Можейко.


Шедевр из трехсот килограммов натуральной шерсти высотою с 6-этажный дом. Гобелен столетия народного художника Беларуси Александра Кищенко сегодня официально покажут. Исполинское произведение - уже рекордсмен Книги рекордов Гиннесса. Сколько стоит эксклюзив и кто следит за его передвижениями?



В музее в 3 часа ночи. Это возможно. Ночь музеев опять опускается над Минском. Живые скульптуры и интерактивная живопись в Национальном художественном, световое шоу в Историческом и не только. Экспонаты оживают к утру.



Подхватят эстафету джазовые вечера у Дворца спорта. Музыканты не боятся прамокнуть под ливнем, у них все предусмотрено. Кто даст джаза в эти выходные - в рубрике Променад.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =