Как же прошла первая репетиция на "Минск-Арене"?

Сцену уже опробовал представитель Армении.  И на связи со студией вновь Ольга Медведь (прямое включение).  Это место отдыха и гримеров делегаций. Здесь уже обустроились 5 стран, а в это время на космических подмостках репетиционную эстафету конкурсантка из Азербайджана передает вокалисту из Израиля. Каждая евровизионная команда проводит на "Минск-Арене" в среднем около 3 часов, предваряет долгожданный прогон на сцене настройка ушных мониторов, благодаря которым исполнитель слышит свой голос во время песни. Этот ритуал проходит без посторонних глаз в специальной комнате. Открывал репетиционный день 12-летний Левон из Армении. Он исполнит песню про себя на армянском языке. У каждого вокалиста на сцене всего 40 минут, а после продакшн-группа отправляется в просмотровую комнату, где оценивает предполагаемую эфирную раскадровку и вносит пожелания и коррективы. И вот после первого вокально-космического полета Левон присоединился к нам и рассказал, как прошло утро.  Испытать сцену уже успели Австралия и Азербайджан, но это только начало, ведь впереди еще 6 конкурсантов. График на сегодня расписан до 8 вечера, и завершит марафон прогонов наш Даниэль Ястремский. 
20.11.2018 14:55

Сцену уже опробовал представитель Армении. 

И на связи со студией вновь Ольга Медведь (прямое включение). 
Это место отдыха и гримеров делегаций. Здесь уже обустроились 5 стран, а в это время на космических подмостках репетиционную эстафету конкурсантка из Азербайджана передает вокалисту из Израиля.

Каждая евровизионная команда проводит на "Минск-Арене" в среднем около 3 часов, предваряет долгожданный прогон на сцене настройка ушных мониторов, благодаря которым исполнитель слышит свой голос во время песни. Этот ритуал проходит без посторонних глаз в специальной комнате. Открывал репетиционный день 12-летний Левон из Армении. Он исполнит песню про себя на армянском языке. У каждого вокалиста на сцене всего 40 минут, а после продакшн-группа отправляется в просмотровую комнату, где оценивает предполагаемую эфирную раскадровку и вносит пожелания и коррективы. И вот после первого вокально-космического полета Левон присоединился к нам и рассказал, как прошло утро. 

Испытать сцену уже успели Австралия и Азербайджан, но это только начало, ведь впереди еще 6 конкурсантов. График на сегодня расписан до 8 вечера, и завершит марафон прогонов наш Даниэль Ястремский. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =