Как культурно провести выходные - расскажем в рубрике "Променад"

На премьерные показы  по Чехову ждут на сцене Нового драматического театра. В афише 30-го сезона сразу два водевиля. А уже завтра ритмы барокко наполнят залы Белгосфилармонии. На сцене ожидают ансамбль "Камерные солисты Минска". Маршрут для  интеллектуалов - международная выставка-ярмарка "Книжная осень в столице". Экспонируют бестселлеры сразу 80 издательств.  А вот где можно получить новые художественные навыки и к каким театральным новинкам следует перечитать либретто, расскажем в  рубрике "Променад" (видео). Читайте также: "Хорошки" дали концерт в Доме офицеров по случаю юбилея народной артистки Валентины Гаевой "Х-Factor в Беларуси" в трендах YouTube В Борисове стартовал художественный пленэр "Солнечная теплота дерева"
22.10.2021 18:15
На премьерные показы  по Чехову ждут на сцене Нового драматического театра. В афише 30-го сезона сразу два водевиля. А уже завтра ритмы барокко наполнят залы Белгосфилармонии. На сцене ожидают ансамбль "Камерные солисты Минска". Маршрут для  интеллектуалов - международная выставка-ярмарка "Книжная осень в столице". Экспонируют бестселлеры сразу 80 издательств. 


А вот где можно получить новые художественные навыки и к каким театральным новинкам следует перечитать либретто, расскажем в  рубрике "Променад" (видео).

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =