К юбилею со дня рождения Адама Мицкевича. Премьера фильма "Адам. Жыццё чалавека" на "Беларусь 3"

Премьера на "Беларусь 3". Социокультурный сегмент Белтелерадиокомпании запускает новый проект, который посвящен 220-летию со дня рождения Адама Мицкевича. Сегодня, в день юбилея великого литератора, "Адам. Жыццё чалавека" - четырехсерийный фильм, который рассказывает о жизни поэта через его культовые произведения "Гражына", "Конрад Валленрод", "Пан Тадеуш" и "Дзяды". Цикл основан на постановочных реконструкциях и рассуждениях, исторических фактах от экспертов. Все четыре части в эфире "Беларусь 3" одна за одной. С 24 по 27 декабря в 20:15 история жизни Адама Мицкевича и его сочинений.
24.12.2018 12:00

Премьера на "Беларусь 3". Социокультурный сегмент Белтелерадиокомпании запускает новый проект, который посвящен 220-летию со дня рождения Адама Мицкевича. Сегодня, в день юбилея великого литератора, "Адам. Жыццё чалавека" - четырехсерийный фильм, который рассказывает о жизни поэта через его культовые произведения "Гражына", "Конрад Валленрод", "Пан Тадеуш" и "Дзяды". Цикл основан на постановочных реконструкциях и рассуждениях, исторических фактах от экспертов.

Все четыре части в эфире "Беларусь 3" одна за одной. С 24 по 27 декабря в 20:15 история жизни Адама Мицкевича и его сочинений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =