К культурной программе II Европейских игр подключился Национальный исторический музей

К культурной программе II Европейских игр сегодня подключился и Национальный исторический.  Лейтмотив проекта  "Наш край любимый - Беларусь" - национальная культура.  В основе выставки  экспонаты из фондов музея -   лучшие образцы графики, керамики, текстиля, изобразительного и декоративно-прикладного искусства от современных авторов и белорусских классиков. Экспозиция продлится до 5 июля. Знаковым проектом Исторического музея во время II Европейских игр станет и белорусский культурный центр, который будет расположен в деревне спортсменов. Участники форума и туристы смогут ознакомиться с нашей культурой  через мультимедийные проекции архитектурных ландшафтов Беларуси  и образцы народных промыслов.
10.06.2019 19:09

К культурной программе II Европейских игр сегодня подключился и Национальный исторический.  Лейтмотив проекта  "Наш край любимый - Беларусь" - национальная культура.  В основе выставки  экспонаты из фондов музея -   лучшие образцы графики, керамики, текстиля, изобразительного и декоративно-прикладного искусства от современных авторов и белорусских классиков. Экспозиция продлится до 5 июля.

Знаковым проектом Исторического музея во время II Европейских игр станет и белорусский культурный центр, который будет расположен в деревне спортсменов. Участники форума и туристы смогут ознакомиться с нашей культурой  через мультимедийные проекции архитектурных ландшафтов Беларуси  и образцы народных промыслов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =