К Году малой родины канал "Беларусь 24" приурочил фотопроект

К Году малой родины международный спутниковый канал "Беларусь 24" приурочил специальный фотопроект. В рамках него задуманы выставки под названием "Я сердцем вижу", первая из которых прошла в мае. А сегодня одна из арт-галерей Национальной библиотеки "Беларусь 24" демонстрирует 40 творческих работ восьми белорусских авторов: фотохудожников, работающих в различных жанрах, победителей конкурса, объявленного телеканалом, а также фотографов, отмеченных на международном уровне. Александр Мартыненко, директор дирекции телеканала "Беларусь 24": "То, что делают и наши коллеги, и мы, и библиотека нам помогает - это то малое, что мы можем сделать и в Год малой родины. Рассказать, какая у нас замечательная страна, какие у нас красивые и интересные люди, какая у нас замечательная архитектура и природа. И показать это не только себе, но и людям-зрителям, которые не были ни разу в Беларуси или которые бы хотели сюда вернуться. Мы хотим миру показать страну разной, с разных ракурсов". Фотовыставки, представляющие необычное видение нашей страны, будут продолжаться. Телеканал "Беларусь 24", вещающий круглосуточно, и чья аудитория охватывает около 300 миллионов зрителей в разных странах мира, и в своем эфире уделяет особое внимание теме малой родины.
16.08.2018 19:15

К Году малой родины международный спутниковый канал "Беларусь 24" приурочил специальный фотопроект. В рамках него задуманы выставки под названием "Я сердцем вижу", первая из которых прошла в мае. А сегодня одна из арт-галерей Национальной библиотеки "Беларусь 24" демонстрирует 40 творческих работ восьми белорусских авторов: фотохудожников, работающих в различных жанрах, победителей конкурса, объявленного телеканалом, а также фотографов, отмеченных на международном уровне.

Александр Мартыненко, директор дирекции телеканала "Беларусь 24": "То, что делают и наши коллеги, и мы, и библиотека нам помогает - это то малое, что мы можем сделать и в Год малой родины. Рассказать, какая у нас замечательная страна, какие у нас красивые и интересные люди, какая у нас замечательная архитектура и природа. И показать это не только себе, но и людям-зрителям, которые не были ни разу в Беларуси или которые бы хотели сюда вернуться. Мы хотим миру показать страну разной, с разных ракурсов".

Фотовыставки, представляющие необычное видение нашей страны, будут продолжаться. Телеканал "Беларусь 24", вещающий круглосуточно, и чья аудитория охватывает около 300 миллионов зрителей в разных странах мира, и в своем эфире уделяет особое внимание теме малой родины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =