К дням культуры в Верхнем городе в следующем году присоединится Венгрия

Об этом на пресс-конференции в Минской городской ратуше сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в Беларуси   Жолт Чутора. Между нашими странами установились хорошие взаимоотношения: на треть увеличился товарооборот. В апреле в Будапеште прошли дни Минска. Была организована ярмарка белорусских товаров, двусторонние встречи бизнеса и руководства двух городов. Познакомиться поближе с культурой этой страны журналисты смогли во время конференции. В прошлом посол Венгрии 12 лет был профессиональным   танцором. Мастер-класс дал и гостям. Кстати, в конце декабря в концертном зале "Минск"   выступит знаменитый венгерский ансамбль "Дюна арт".
13.12.2018 18:10

Об этом на пресс-конференции в Минской городской ратуше сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в Беларуси   Жолт Чутора. Между нашими странами установились хорошие взаимоотношения: на треть увеличился товарооборот. В апреле в Будапеште прошли дни Минска. Была организована ярмарка белорусских товаров, двусторонние встречи бизнеса и руководства двух городов.

Познакомиться поближе с культурой этой страны журналисты смогли во время конференции. В прошлом посол Венгрии 12 лет был профессиональным   танцором. Мастер-класс дал и гостям. Кстати, в конце декабря в концертном зале "Минск"   выступит знаменитый венгерский ансамбль "Дюна арт".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =