К гала-концерту готовятся финалисты, попавшие в девятку лучших молодых композиторов и исполнителей после отборочного тура на детский конкурс "Евровидение".

К гала-концерту готовятся финалисты, попавшие в девятку лучших молодых композиторов и исполнителей после отборочного тура на детский конкурс "Евровидение". Его трансляцию зрители Первого Национального телеканала смогут увидеть уже в сентябре. Сейчас же все финалисты с помощью своих художественных руководителей работают над исправлением замечаний, сделанных членами жюри. Напомним, что счастливчик в ноябре представит нашу страну на "Евровидении" в норвежском Лиллехаммере.(Людмила Бородина, исполнительный продюсер телеканала "Лад")
27.08.2004 14:17
К гала-концерту готовятся финалисты, попавшие в девятку лучших молодых композиторов и исполнителей после отборочного тура на детский конкурс "Евровидение". Его трансляцию зрители Первого Национального телеканала смогут увидеть уже в сентябре. Сейчас же все финалисты с помощью своих художественных руководителей работают над исправлением замечаний, сделанных членами жюри. Напомним, что счастливчик в ноябре представит нашу страну на "Евровидении" в норвежском Лиллехаммере.
(Людмила Бородина, исполнительный продюсер телеканала "Лад")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =