"J:Морс" дали концерт во Дворце Наций в Женеве

Покоряет Европу белорусский рок! Он впервые прозвучал во всемирно известном Дворце Наций в Женеве. Группа «J:Морс» сыграла полуторачасовой концерт во второй по значимости резиденции ООН после Нью-Йорка. И это главное культурное мероприятие в рамках трехдневной конференции к 30-летию Конвенции о правах ребенка. Напомним, именно Беларусь одной из первых ратифицировала этот международный документ. Ассоциация белорусов в Швейцарии выбрала "J:Морсов" неслучайно: лидер группы Владимир Пугач на протяжении пяти лет - амбассадор доброй воли ЮНИСЕФ в Беларуси. А прямо в эти минуты в дипломатическом представительстве нашей страны проходит творческая встреча группы и белорусов, живущих в Швейцарии.  В этом году рок-группе исполняется 20 лет В юбилейном гастрольном графике "J:Морс" - 14 городов Беларуси и России. Кстати, уже послезавтра - концерт в Москве. Впереди - выступления в Гродно и Речице.
19.11.2019 21:08

Покоряет Европу белорусский рок!

Он впервые прозвучал во всемирно известном Дворце Наций в Женеве. Группа «J:Морс» сыграла полуторачасовой концерт во второй по значимости резиденции ООН после Нью-Йорка. И это главное культурное мероприятие в рамках трехдневной конференции к 30-летию Конвенции о правах ребенка. Напомним, именно Беларусь одной из первых ратифицировала этот международный документ. Ассоциация белорусов в Швейцарии выбрала "J:Морсов" неслучайно: лидер группы Владимир Пугач на протяжении пяти лет - амбассадор доброй воли ЮНИСЕФ в Беларуси. А прямо в эти минуты в дипломатическом представительстве нашей страны проходит творческая встреча группы и белорусов, живущих в Швейцарии. 

В этом году рок-группе исполняется 20 лет

В юбилейном гастрольном графике "J:Морс" - 14 городов Беларуси и России. Кстати, уже послезавтра - концерт в Москве. Впереди - выступления в Гродно и Речице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =