Известный певец Араш поделился секретами с Юзари и Маймуной

Как победить на "Евровидении"? В канун главного весеннего праздника с представителями Беларуси на этом популярном конкурсе встретился известный певец Араш. Он в 2009 году выступал за Азербайджан. Юзари и Маймуна узнали несколько секретов успешного выступления. Араш сказал, что главное - это банальные вещи: просто получить удовольствие от конкурса, ведь это шоу и музыкальный праздник, уже затем соревнование. После небольшого мастер-класса Юзари и Маймуна пригласили Араша на фотосессию. Гость из Швеции пожелал удачного выступления белорусским участникам "Евровидения" и не забыл про поздравление наших девушек с 8 Марта. Сейчас Юзари и Маймуна занимаются подготовкой номера для "Евровидения". Первая большая репетиция пройдет уже завтра в большой студии Белтелерадиокомпании.
08.03.2015 15:15

Как победить на "Евровидении"? В канун главного весеннего праздника с представителями Беларуси на этом популярном конкурсе встретился известный певец Араш. Он в 2009 году выступал за Азербайджан. Юзари и Маймуна узнали несколько секретов успешного выступления. Араш сказал, что главное - это банальные вещи: просто получить удовольствие от конкурса, ведь это шоу и музыкальный праздник, уже затем соревнование.

После небольшого мастер-класса Юзари и Маймуна пригласили Араша на фотосессию. Гость из Швеции пожелал удачного выступления белорусским участникам "Евровидения" и не забыл про поздравление наших девушек с 8 Марта.

Сейчас Юзари и Маймуна занимаются подготовкой номера для "Евровидения". Первая большая репетиция пройдет уже завтра в большой студии Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =