Из сокровищницы Белтелерадиокомпании

Проект Музыкальное сокровище Беларуси - это эксклюзивная коллекция раритетных записей из архивов. В сборник вошло шесть дисков - от фольклора до классики. Сегодня в 7 часов вечера в Белгосфилармонии пройдет живой концерт с участием коллективов и исполнителей, представленных в сборнике. Кроме того, гостей вечера ожидают включения из студии Белорусского радио, которое отмечает 89-летие. Прямую трансляцию из филармонии будет вести радиоканал Культура.Особенностью программы станут аудиозаписи с голосами мэтров отечественной музыкальной культуры. А 14 ноября смотрите телеверсию концерта в эфире Беларусь 1.
04.11.2014 09:09

Проект Музыкальное сокровище Беларуси - это эксклюзивная коллекция раритетных записей из архивов.


Проект Музыкальное сокровище Беларуси - это эксклюзивная коллекция раритетных записей из архивов. В сборник вошло шесть дисков - от фольклора до классики. Сегодня в 7 часов вечера в Белгосфилармонии пройдет живой концерт с участием коллективов и исполнителей, представленных в сборнике. Кроме того, гостей вечера ожидают включения из студии Белорусского радио, которое отмечает 89-летие. Прямую трансляцию из филармонии будет вести радиоканал Культура.


Особенностью программы станут аудиозаписи с голосами мэтров отечественной музыкальной культуры. А 14 ноября смотрите телеверсию концерта в эфире Беларусь 1.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =