Из Минска в Витебск и обратно на специальном поезде к "Славянскому базару"

Сегодня из Минска в Витебск и обратно стал курсировать специальный поезд к "Славянскому базару". А в эти минуты на фестивале пресс-конференцию дает Нонна Гришаева. Встречу журналистам заслуженная артистка России назначила в день спектакля. Вечером любимую актрису можно увидеть на сцене театра имени Якуба Коласа в постановке "Джуди". А в Художественном музее Витебска менее часа назад открылась выставка оригинальных средневековых поясов. Среди экспонатов - и слуцкие пояса. Все предметы из частной коллекции. Сегодня начнется детский музыкальный конкурс. Белорусская участница Мария Магильная выступит под номером 16. Жеребьевка прошла накануне. Вечером же на главной фестивальной площадке Летнем амфитеатре споет Григорий Лепс.
11.07.2017 15:14

Сегодня из Минска в Витебск и обратно стал курсировать специальный поезд к "Славянскому базару". А в эти минуты на фестивале пресс-конференцию дает Нонна Гришаева. Встречу журналистам заслуженная артистка России назначила в день спектакля. Вечером любимую актрису можно увидеть на сцене театра имени Якуба Коласа в постановке "Джуди". А в Художественном музее Витебска менее часа назад открылась выставка оригинальных средневековых поясов. Среди экспонатов - и слуцкие пояса. Все предметы из частной коллекции.

Сегодня начнется детский музыкальный конкурс. Белорусская участница Мария Магильная выступит под номером 16. Жеребьевка прошла накануне. Вечером же на главной фестивальной площадке Летнем амфитеатре споет Григорий Лепс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =