Из двух десятков фонограмм выбрать лучшего поэта и музыканта.

Из двух десятков фонограмм выбрать лучшего поэта и музыканта. Юных претендентов на детское Евровидение-2004 уже начали прослушивать отечественные мэтры эстрады. 20 августа 2004 года профессиональное жюри подведет итоги и выберет не более десяти песен, которые будут исполнены через месяц на гала-концерте конкурса "Сузор'е надзей".Репортаж Юлии Ноженко: Более двух десятков электронных носителей из разных областей и районов страны находятся под пристальным вниманием профессионалов. Народные артисты и композиторы слушают и выбирают. Стране создают имидж - акцент на песне, исполнителе и международной сцене.(Нина Шоба, руководитель проекта и шеф-редактор телеконкурса юных талантов)Ноженко: Организаторы Европейского вещательного союза установили максимально жесткие правила отбора. Общие положения фестиваля занимают 45 страниц. Главное, что претендент должен быть в возрасте от 8-ми до 15-ти лет. Он же автор стихов и музыки. По словам представителей жюри, победителя национального тура определят во второй половине сентября, и через два месяца после этого, 20 ноября, счастливчика ждет сцена Норвегии, актерское амплуа и 270-миллионная аудитория.
18.08.2004 15:45
Из двух десятков фонограмм выбрать лучшего поэта и музыканта. Юных претендентов на детское Евровидение-2004 уже начали прослушивать отечественные мэтры эстрады. 20 августа 2004 года профессиональное жюри подведет итоги и выберет не более десяти песен, которые будут исполнены через месяц на гала-концерте конкурса "Сузор'е надзей".

Репортаж
Юлии Ноженко
: Более двух десятков электронных носителей из разных областей и районов страны находятся под пристальным вниманием профессионалов. Народные артисты и композиторы слушают и выбирают. Стране создают имидж - акцент на песне, исполнителе и международной сцене.
(Нина Шоба, руководитель проекта и шеф-редактор телеконкурса юных талантов)
Ноженко
: Организаторы Европейского вещательного союза установили максимально жесткие правила отбора. Общие положения фестиваля занимают 45 страниц. Главное, что претендент должен быть в возрасте от 8-ми до 15-ти лет. Он же автор стихов и музыки. По словам представителей жюри, победителя национального тура определят во второй половине сентября, и через два месяца после этого, 20 ноября, счастливчика ждет сцена Норвегии, актерское амплуа и 270-миллионная аудитория.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =