IVAN представит в этом году нашу страну на главном песенном конкурсе Европы

Он покорил сердца белорусов. Певец IVAN представит в этом году нашу страну на главном песенном конкурсе Европы. На отборе на конкурсную сцену Александр Иванов вышел под седьмым номером с песней Виктора Дробыша Help you fly. И получил наибольшее количество голосов. А после победы - сразу направился к родственникам и близким, которые больше всех верили в него. Подробнее - Евгений Поболовец. Впервые победителя национального отбора определяли зрители. Более 75 тысяч белорусов принимали участие в телефонном и СМС-голосовании. За 30 минут в поддержку Ivana пришло 23 тысячи 167 голосов. Можно только догадываться, сколько сообщений было отправлено из родного Гомеля. Здесь артиста поддерживали друзья, одноклассники и педагоги. А началось все с переписки в Интернете с лидером группы "Пушкин". Он предложил гомельчанину поучаствовать в кастинге проекта "Битва хоров". Тем более, что у Александра уже был опыт участия в рок-группе, там он играл на гитаре и хорошо пел. Также получил и музыкальное образование. В музыкальной школе имени Чайковского Александр Иванов делал свои первые шаги к успеху. Семь лет назад окончил отделение "классической гитары". Но пел также блестяще. После побед в национальном отборочном туре Ivan еле успел выспаться. Интервью, автографы и приглашения в прямой эфир. Но на один день он оставил столичную суету и поехал в глубинку - в деревню к бабушке. Туда, где в его успех верили больше других. В городке Богушевск Александр Иванов провел не одно лето. Здесь живет его бабушка - самая большая поклонница таланта молодого исполнителя. Музыкальный талант в этой семье объединяет много поколений. Но самый строгий судья - старший брат Александра - Владимир. Вместе с ним он подростком играл в рок-группе. На подготовку к выступлению в Стокгольме у белорусского исполнителя - без малого четыре месяца. Творческая группа певца уже работает над концепцией номера, чтобы достойно представить страну на главном музыкальном конкурсе Европы.
30.01.2016 15:49

Он покорил сердца белорусов. Певец IVAN представит в этом году нашу страну на главном песенном конкурсе Европы. На отборе на конкурсную сцену Александр Иванов вышел под седьмым номером с песней Виктора Дробыша Help you fly. И получил наибольшее количество голосов. А после победы - сразу направился к родственникам и близким, которые больше всех верили в него.

Подробнее - Евгений Поболовец. Впервые победителя национального отбора определяли зрители. Более 75 тысяч белорусов принимали участие в телефонном и СМС-голосовании. За 30 минут в поддержку Ivana пришло 23 тысячи 167 голосов. Можно только догадываться, сколько сообщений было отправлено из родного Гомеля. Здесь артиста поддерживали друзья, одноклассники и педагоги.

А началось все с переписки в Интернете с лидером группы "Пушкин". Он предложил гомельчанину поучаствовать в кастинге проекта "Битва хоров". Тем более, что у Александра уже был опыт участия в рок-группе, там он играл на гитаре и хорошо пел. Также получил и музыкальное образование.

В музыкальной школе имени Чайковского Александр Иванов делал свои первые шаги к успеху. Семь лет назад окончил отделение "классической гитары". Но пел также блестяще.

После побед в национальном отборочном туре Ivan еле успел выспаться. Интервью, автографы и приглашения в прямой эфир. Но на один день он оставил столичную суету и поехал в глубинку - в деревню к бабушке. Туда, где в его успех верили больше других.

В городке Богушевск Александр Иванов провел не одно лето. Здесь живет его бабушка - самая большая поклонница таланта молодого исполнителя.

Музыкальный талант в этой семье объединяет много поколений.

Но самый строгий судья - старший брат Александра - Владимир. Вместе с ним он подростком играл в рок-группе.

На подготовку к выступлению в Стокгольме у белорусского исполнителя - без малого четыре месяца. Творческая группа певца уже работает над концепцией номера, чтобы достойно представить страну на главном музыкальном конкурсе Европы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =