IVAN поздравляет белорусов с Днем Победы

День Победы отмечают по всему миру. Сейчас мы выходим на прямую связь со Швецией, где белорусская делегация готовится к "Евровидению". В Стокгольме работает наш специальный корреспондент Евгений Перлин (прямое включение). На связи Стокгольм, Швеция. Европа День Победы отметила накануне. Конечно, не с таким размахом, как в нашей стране. А сегодня мы собрались вместе - всей белорусской делегацией, чтобы поздравить белорусов. И рядом со мной - представитель нашей страны на "Евровидении" IVAN (видео).
09.05.2016 21:32

День Победы отмечают по всему миру. Сейчас мы выходим на прямую связь со Швецией, где белорусская делегация готовится к "Евровидению". В Стокгольме работает наш специальный корреспондент Евгений Перлин (прямое включение).

На связи Стокгольм, Швеция. Европа День Победы отметила накануне. Конечно, не с таким размахом, как в нашей стране. А сегодня мы собрались вместе - всей белорусской делегацией, чтобы поздравить белорусов. И рядом со мной - представитель нашей страны на "Евровидении" IVAN (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =