Искусство современной фотографии глазами мастеров с другого континента

В индустриальном районе Минска зарождается улица, соответствующая интересам современной молодежи. В здании завода с более чем вековой историей обосновался ЦЭХ – площадка для культурных мероприятий. Новые интересные техники создания работ от фотографов Центральной Америки. «Сад наслаждений» - один из двенадцати проектов, показывающий мусор как воплощение идеи, что красоту можно найти везде. Серия работ «Назад в будущее» - визуальная игра со зрителем –  собрание фотографий людей в детском возрасте, а после  готовая работа в той же обстановке, только уже спустя много лет. Особого внимания заслуживает специальный проект, где мастер использует технику совмещения фотографий, накладывая их одну на другую. Таким образом выходит одно «Универсальное лицо». Интересен он еще и тем, что сам фотограф не причастен к созданию фото. Он выполняет только монтаж своей идеи. Все сто фоторабот объединяет общая тема - неравнодушия к тому, что сейчас происходит в мире. 
08.07.2015 12:15

В индустриальном районе Минска зарождается улица, соответствующая интересам современной молодежи. В здании завода с более чем вековой историей обосновался ЦЭХ – площадка для культурных мероприятий. Новые интересные техники создания работ от фотографов Центральной Америки. «Сад наслаждений» - один из двенадцати проектов, показывающий мусор как воплощение идеи, что красоту можно найти везде. Серия работ «Назад в будущее» - визуальная игра со зрителем –  собрание фотографий людей в детском возрасте, а после  готовая работа в той же обстановке, только уже спустя много лет.

Особого внимания заслуживает специальный проект, где мастер использует технику совмещения фотографий, накладывая их одну на другую. Таким образом выходит одно «Универсальное лицо». Интересен он еще и тем, что сам фотограф не причастен к созданию фото. Он выполняет только монтаж своей идеи. Все сто фоторабот объединяет общая тема - неравнодушия к тому, что сейчас происходит в мире. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =