Татьяна Устинова презентовала в Минске новый детективный роман

В Минске продолжается международная книжная выставка-ярмарка. В ее рамках проходят творческие встречи с именитыми писателями. Сегодня в Минск после 5 лет отсутствия прилетела популярная российская писательница Татьяна Устинова. Она презентовала новый детективный роман "Серьга Артемиды". Кроме краткого рассказа о свежем издании, мастер детективов ответила на десяток вопросов читателей. Встреча состоялась в крупнейшем книжном магазине Минска. Беседа о книгах, семейной жизни, здоровье и работе тележурналистом длилась более двух часов. Завтра Татьяна Устинова проведет творческую встречу в "БелЭкспо" В графике писательницы запланирована еще одна встреча с читателями. Завтра вечером Татьяна Устинова ответит на вопросы и представит детектив в эпицентре выставочного пространства "БелЭкспо".
07.02.2020 21:33
В Минске продолжается международная книжная выставка-ярмарка. В ее рамках проходят творческие встречи с именитыми писателями. Сегодня в Минск после 5 лет отсутствия прилетела популярная российская писательница Татьяна Устинова. Она презентовала новый детективный роман "Серьга Артемиды". Кроме краткого рассказа о свежем издании, мастер детективов ответила на десяток вопросов читателей. Встреча состоялась в крупнейшем книжном магазине Минска. Беседа о книгах, семейной жизни, здоровье и работе тележурналистом длилась более двух часов.

Завтра Татьяна Устинова проведет творческую встречу в "БелЭкспо"

В графике писательницы запланирована еще одна встреча с читателями. Завтра вечером Татьяна Устинова ответит на вопросы и представит детектив в эпицентре выставочного пространства "БелЭкспо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =