Иосиф Кобзон будет похоронен 2 сентября на Востряковском кладбище рядом с матерью

Сегодня не стало Иосифа Кобзона. Народный артист СССР умер в возрасте 80 лет. Всесоюзная популярность и любовь миллионов слушателей пришли к Иосифу Кобзону еще в 60-х. Именно его лирико-драматический баритон дал вторую жизнь военно-патриотическим песням. Педагог, политик и бизнесмен олицетворял собой целую эпоху. В Беларуси он был частым гостем международных фестивалей - "Золотого шлягера" и "Славянского базара". Здоровье певца ухудшилось в начале лета - его госпитализировали в одну из московских клиник. Иосиф Кобзон будет похоронен 2 сентября на Востряковском кладбище рядом с матерью, сообщает "Интерфакс".
30.08.2018 17:04

Сегодня не стало Иосифа Кобзона. Народный артист СССР умер в возрасте 80 лет. Всесоюзная популярность и любовь миллионов слушателей пришли к Иосифу Кобзону еще в 60-х. Именно его лирико-драматический баритон дал вторую жизнь военно-патриотическим песням. Педагог, политик и бизнесмен олицетворял собой целую эпоху. В Беларуси он был частым гостем международных фестивалей - "Золотого шлягера" и "Славянского базара".

Здоровье певца ухудшилось в начале лета - его госпитализировали в одну из московских клиник. Иосиф Кобзон будет похоронен 2 сентября на Востряковском кладбище рядом с матерью, сообщает "Интерфакс".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =