Интрига национального отборочного тура детского "Евровидения-2017" разрешится поздно вечером

3 часа остается до начала прямой трансляции национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2017". Накануне в студии "600 метров" завершился генеральный прогон предстоящего шоу в режиме прямого эфира. Т.е. ведущие, финалисты и вся техническая команда Белтелерадиокомпании работали без пауз в темпе трансляции. Во время эфира каждая секунда имеет значение. У артистов их будет только 30, чтобы приготовиться к номеру на сцене. Напомним, прямой эфир национального отбора начнется в 22 часа. Телешоу покажут каналы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Также трансляция будет доступна онлайн на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. К слову, за подготовкой юных артистов можно будет наблюдать онлайн. В 21:00, за час до начала шоу, на страничке Белтелерадиокомпании и в Instagram начнется интернет-стрим. Подписывайтесь и будьте в курсе!
25.08.2017 19:11

3 часа остается до начала прямой трансляции национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2017".

Накануне в студии "600 метров" завершился генеральный прогон предстоящего шоу в режиме прямого эфира. Т.е. ведущие, финалисты и вся техническая команда Белтелерадиокомпании работали без пауз в темпе трансляции. Во время эфира каждая секунда имеет значение. У артистов их будет только 30, чтобы приготовиться к номеру на сцене.

Напомним, прямой эфир национального отбора начнется в 22 часа. Телешоу покажут каналы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Также трансляция будет доступна онлайн на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.

К слову, за подготовкой юных артистов можно будет наблюдать онлайн. В 21:00, за час до начала шоу, на страничке Белтелерадиокомпании и в Instagram начнется интернет-стрим. Подписывайтесь и будьте в курсе!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =