Интервью с фотографом, режиссером и экологом Яном Артюсом-Бертраном

Еще одна "эпидемия" нашего времени, которая вызывает много споров вокруг, - изменение климата. Эту тему на глобальной конференции в Париже в понедельник поднимут мировые лидеры. Экологический саммит будет длиться почти две недели. И главная его цель - принятие решения о том, как мир должен реагировать на изменения климата. Каждая страна внесет свои предложения по сохранению окружающей среды. Вовсе не голословны рассуждения об экологии французского фотографа, режиссера, эколога Яна Артюса-Бертрана, который на неделе посетил Минск. Всемирно известный аэрофотограф привез к нам фильм "Дом. История путешествия", а также фотоработы. С высоты птичьего полета он увидел самые разные уголки Земли. Расспросила его об этом опыте и о глобальных проблемах Дарья Бигун.
29.11.2015 21:49

Еще одна "эпидемия" нашего времени, которая вызывает много споров вокруг, - изменение климата. Эту тему на глобальной конференции в Париже в понедельник поднимут мировые лидеры. Экологический саммит будет длиться почти две недели. И главная его цель - принятие решения о том, как мир должен реагировать на изменения климата. Каждая страна внесет свои предложения по сохранению окружающей среды.

Вовсе не голословны рассуждения об экологии французского фотографа, режиссера, эколога Яна Артюса-Бертрана, который на неделе посетил Минск. Всемирно известный аэрофотограф привез к нам фильм "Дом. История путешествия", а также фотоработы. С высоты птичьего полета он увидел самые разные уголки Земли. Расспросила его об этом опыте и о глобальных проблемах Дарья Бигун.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =