Инструментальная классика в современном прочтении

Ученики и педагоги десятой детской музыкальной школы искусств имени Глебова этим вечером окунулись в Зимнюю сказку. Словно по взмаху волшебной палочки столичный Дом офицеров превратился в бальный зал. Главными гостями на празднике стали воспитанники пятого Минского детского дома. Среди них, к слову, тоже подрастают музыкальные таланты. Вместе с ребятами высоким искусством насладились и давние друзья школьников - суворовцы, а также малыши военнослужащих Минского гарнизона.От образцовых хоров и сольных партий на фортепиано до великолепного исполнения балетной постановки Щелкунчик. Детский бал Зимняя сказка в этом году стал уже старше своих участников, проекту исполнился двадцать один год. Все это время он собирает и открывает юные таланты.
16.01.2014 21:26

Ученики и педагоги десятой детской музыкальной школы искусств имени Глебова этим вечером окунулись в Зимнюю сказку.

Ученики и педагоги десятой детской музыкальной школы искусств имени Глебова этим вечером окунулись в Зимнюю сказку. Словно по взмаху волшебной палочки столичный Дом офицеров превратился в бальный зал. Главными гостями на празднике стали воспитанники пятого Минского детского дома. Среди них, к слову, тоже подрастают музыкальные таланты. Вместе с ребятами высоким искусством насладились и давние друзья школьников - суворовцы, а также малыши военнослужащих Минского гарнизона.

От образцовых хоров и сольных партий на фортепиано до великолепного исполнения балетной постановки Щелкунчик. Детский бал Зимняя сказка в этом году стал уже старше своих участников, проекту исполнился двадцать один год. Все это время он собирает и открывает юные таланты.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =