Именитные гости Лістапада

Франция, входящая в тройку лидеров - участников фестиваля Лістапад, в этом году представлена не только конкурсными кинолентами и членами жюри, но и почетной гостьей форума - популярной французской певицей Жиль Эгро. Она знаменита тем, что исполняет песни Эдит Пиаф. Особую известность мадам Эгро получила в 2005-ом - после оскароносной премьеры фильма Жизнь в розовом цвете. (Лента посвящена жизни и творчеству Эдит Пиаф.) Песни, которые прозвучали в картине, исполнила Жиль Эгро.В фестивальном Минске мадам Эгро всего на один день. Накануне, перед началом форума, певица провела пресс-конференцию. А уже на церемонии открытия она исполнила несколько песен Эдит Пиаф.
08.11.2014 09:07

Франция, входящая в тройку лидеров - участников фестиваля Лістапад,  в этом году представлена не только конкурсными кинолентами и членами жюри, но и почетной гостьей форума - популярной французской певицей Жиль Эгро.


Франция, входящая в тройку лидеров - участников фестиваля Лістапад, в этом году представлена не только конкурсными кинолентами и членами жюри, но и почетной гостьей форума - популярной французской певицей Жиль Эгро. Она знаменита тем, что исполняет песни Эдит Пиаф. Особую известность мадам Эгро получила в 2005-ом - после оскароносной премьеры фильма Жизнь в розовом цвете. (Лента посвящена жизни и творчеству Эдит Пиаф.) Песни, которые прозвучали в картине, исполнила Жиль Эгро.


В фестивальном Минске мадам Эгро всего на один день. Накануне, перед началом форума, певица провела пресс-конференцию. А уже на церемонии открытия она исполнила несколько песен Эдит Пиаф.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =