Илья Волков дал пресс-конференцию

Представитель Беларуси на детском Евровидении накануне вечером дал пресс-конференцию. Это нововведение европейского конкурса этого года. Впервые у журналистов была возможность задать вопросы юным звездам в таком формате. Ребят спрашивали о дружбе, об учебе и их творчестве. На вопрос об успеваемости наш Илья Волков тонко ответил, что учеба в школе - его сценической карьере особо не мешает. Также журналисты поинтересовались, не устали ли ребята от репетиций.После пресс-конференции Илья Волков вручил журналистам сувенирную продукцию и даже исполнил со своей партнершей танец, который так запомнился публике еще с вечеринки открытия евронедели.
29.11.2013 08:25

Представитель Беларуси на детском Евровидении накануне вечером дал пресс-конференцию. Это нововведение европейского конкурса этого года. Впервые у журналистов была возможность задать вопросы юным звездам в таком формате.

Представитель Беларуси на детском Евровидении накануне вечером дал пресс-конференцию. Это нововведение европейского конкурса этого года. Впервые у журналистов была возможность задать вопросы юным звездам в таком формате. Ребят спрашивали о дружбе, об учебе и их творчестве. На вопрос об успеваемости наш Илья Волков тонко ответил, что учеба в школе - его сценической карьере особо не мешает. Также журналисты поинтересовались, не устали ли ребята от репетиций.

После пресс-конференции Илья Волков вручил журналистам сувенирную продукцию и даже исполнил со своей партнершей танец, который так запомнился публике еще с вечеринки открытия евронедели.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =