Илье Волкову предложили представить Беларусь на Новой волне в Латвии

Вместе с бронзой детского Евровидения он выиграл настоящую путевку на эстраду. Илья Волков представит Беларусь на вокальных конкурсах в Молдове, а также Новой волне в Латвии. Об этом 11-летний артист сообщил сегодня на пресс-конференции, которая состоялась в Белтелерадиокомпании. Отвечать на вопросы журналистов призеру Евровидения помогали те, кто поддерживал юного артиста на музыкальном состязании - мама, хореограф, руководители нашей делегации на детском Евровидении.Илья Волков, бронзовый призер Международного детского конкурса песни Евровидение-2013: У меня было больше волнения тогда, когда была генеральная репетиция, когда жюри секретно выставляло баллы. Моя мечта сбылась, я побывал на детском Евровидении. Это, я думаю, большая честь, представить нашу страну и занять 3 место на таком конкурсе.Илья Волков уверил, что продолжит заниматься в вокальной студии Золотые голоса, секции спортивно-бальных танцев и, конечно же, останется хорошистом в школе. А Белтелерадиокомпания, которая является единственным в нашей стране представителем Европейского Вещательного Союза, готовится объявить начало приема заявок для участия в национальном отборе для детского Евровидения-2014.
05.12.2013 19:00

Вместе с бронзой детского Евровидения он выиграл настоящую путевку на эстраду.

Вместе с бронзой детского Евровидения он выиграл настоящую путевку на эстраду. Илья Волков представит Беларусь на вокальных конкурсах в Молдове, а также Новой волне в Латвии. Об этом 11-летний артист сообщил сегодня на пресс-конференции, которая состоялась в Белтелерадиокомпании. Отвечать на вопросы журналистов призеру Евровидения помогали те, кто поддерживал юного артиста на музыкальном состязании - мама, хореограф, руководители нашей делегации на детском Евровидении.


Илья Волков, бронзовый призер Международного детского конкурса песни Евровидение-2013: У меня было больше волнения тогда, когда была генеральная репетиция, когда жюри секретно выставляло баллы. Моя мечта сбылась, я побывал на детском Евровидении. Это, я думаю, большая честь, представить нашу страну и занять 3 место на таком конкурсе.


Илья Волков уверил, что продолжит заниматься в вокальной студии Золотые голоса, секции спортивно-бальных танцев и, конечно же, останется хорошистом в школе.

А Белтелерадиокомпания, которая является единственным в нашей стране представителем Европейского Вещательного Союза, готовится объявить начало приема заявок для участия в национальном отборе для детского Евровидения-2014.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =