Игорь Лученок принимает поздравления с 75-летием

За право исполнять его песни соперничают Ротару, Кобзон и Финберг! А именная звезда красуется на площади у концертного зала Россия в Москве. Игорь Лученок принимает поздравления с 75-летием. Народный артист СССР и Беларуси олицетворяет целую эпоху в отечественной музыке. Написал более трехсот произведений - от симфонических до эстрадных, среди которых известные Полька беларуская, Вераніка, Мой родны кут.Мало кто знает, что композитора с 3 консерваторскими дипломами оставляли на второй год в музыкальной школе. А минчане, сами того не подозревая, слушают мелодию Лученка ежечасно! Неизвестные факты биографии и откровения известного композитора смотрите сегодня в проекте Наши на информационном канале Панорама.
09.08.2013 07:18

Неизвестные факты биографии и откровения известного композитора смотрите сегодня в проекте Наши на информационном канале Панорама.

За право исполнять его песни соперничают Ротару, Кобзон и Финберг! А именная звезда красуется на площади у концертного зала Россия в Москве. Игорь Лученок принимает поздравления с 75-летием. Народный артист СССР и Беларуси олицетворяет целую эпоху в отечественной музыке. Написал более трехсот произведений - от симфонических до эстрадных, среди которых известные Полька беларуская, Вераніка, Мой родны кут.


Мало кто знает, что композитора с 3 консерваторскими дипломами оставляли на второй год в музыкальной школе. А минчане, сами того не подозревая, слушают мелодию Лученка ежечасно! Неизвестные факты биографии и откровения известного композитора смотрите сегодня в проекте Наши на информационном канале Панорама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =