Иерусалим примет "Евровидение-2019"

Израиль примет следующее "Евровидение". Победительницей 63-го конкурса песни стала Нетта. I’m not your toy ("Я не твоя игрушка") получила максимальную поддержку телезрителей и неплохую оценку профессионального жюри. Всего 529 баллов, что почти на сотню больше, чем у обладательницы второго места - киприотки Элени. После победы израильтянка дала большую пресс-конференцию в арене в Лиссабоне. Уже известно, что "Евровидение-2019" примет Иерусалим. Об этом заявил сегодня премьер-министр страны. Перед тем как начать воскресную встречу Кабинета министров, Биньямин Нетаньяху не преминул повторить энергичные движения плечами в стиле победительницы конкурса. А следующим главным шоу, на котором сфокусируется Европейский Вещательный Союз, станет детское "Евровидение". Престижный конкурс юных вокалистов примет Минск в конце ноября.
13.05.2018 15:14

Израиль примет следующее "Евровидение". Победительницей 63-го конкурса песни стала Нетта. I’m not your toy ("Я не твоя игрушка") получила максимальную поддержку телезрителей и неплохую оценку профессионального жюри. Всего 529 баллов, что почти на сотню больше, чем у обладательницы второго места - киприотки Элени. После победы израильтянка дала большую пресс-конференцию в арене в Лиссабоне.

Уже известно, что "Евровидение-2019" примет Иерусалим. Об этом заявил сегодня премьер-министр страны. Перед тем как начать воскресную встречу Кабинета министров, Биньямин Нетаньяху не преминул повторить энергичные движения плечами в стиле победительницы конкурса.

А следующим главным шоу, на котором сфокусируется Европейский Вещательный Союз, станет детское "Евровидение". Престижный конкурс юных вокалистов примет Минск в конце ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =