Идет прием заявок на национальный отбор для Евровидения-2015

Белорусским артистам не стоит медлить. Уже идет прием заявок на национальный отбор для Евровидения-2015. Свои предложения можно отправить на адрес: Минск, Макаенка, 9. С полным пакетом документов можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании.Исполнители от 16-ти лет и старше могут представить песню не более трех минут. До 5 декабря жюри определит 15 финалистов, а представителя на конкурсе Беларусь выберет в формате телеконцерта до 23 января. Общий результат конкурсанта будет состоять из восьми оценок, 7 из них - отметки жюри и 1 балл от зрителей. Напомним, юбилейный, 60-ый, конкурс Евровидения принимает столица Австрии Вена.
03.11.2014 08:18

Исполнители от 16-ти лет и старше могут представить песню не более трех минут. И до 5 декабря жюри определит 15 финалистов. А представителя на конкурсе Беларусь выберет в формате телеконцерта до 23 января.

Белорусским артистам не стоит медлить. Уже идет прием заявок на национальный отбор для Евровидения-2015. Свои предложения можно отправить на адрес: Минск, Макаенка, 9. С полным пакетом документов можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании.

Исполнители от 16-ти лет и старше могут представить песню не более трех минут. До 5 декабря жюри определит 15 финалистов, а представителя на конкурсе Беларусь выберет в формате телеконцерта до 23 января. Общий результат конкурсанта будет состоять из восьми оценок, 7 из них - отметки жюри и 1 балл от зрителей.

Напомним, юбилейный, 60-ый, конкурс Евровидения принимает столица Австрии Вена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =