Идет генеральный прогон шоу национального отбора на детское Евровидении-2014

В студии 600 метров Белтелерадиокомпании идет генеральный прогон шоу национального отбора на детское Евровидении-2014. Молодые исполнители будут репетировать вплоть до начала гала-концерта. Кстати, по правилам конкурса, одежда молодых исполнителей не должна походить на взрослую. Мини-юбки и декольте недопустимы. Строго соблюдаются и другие условия конкурса - песня исполняется вживую и не более трех минут. А на сцене должно находиться не более шести человек.Сразу пятеро исполнителей попытаются завоевать путевку на детское Евровидение со второй попытки. Для остальных финалистов сегодня телевизионный дебют. В этом сезоне за право представлять Беларусь на конкурсе борются девять солистов и один дуэт. Большинство из вокалистов - девочки. Смотреть фоторепортаж Не пропустите прямую трансляцию финала сегодня в 22.00 на Беларусь 1, Беларусь 24 и www.tvr.by.
29.08.2014 15:50
В студии 600 метров Белтелерадиокомпании идет генеральный прогон шоу национального отбора на детское Евровидении-2014.

Молодые исполнители будут репетировать вплоть до начала гала-концерта. Кстати, по правилам конкурса, одежда молодых исполнителей не должна походить на взрослую. Мини-юбки и декольте недопустимы.


Строго соблюдаются и другие условия конкурса - песня исполняется вживую и не более трех минут. А на сцене должно находиться не более шести человек.

Сразу пятеро исполнителей попытаются завоевать путевку на детское Евровидение со второй попытки.


Для остальных финалистов сегодня телевизионный дебют. В этом сезоне за право представлять Беларусь на конкурсе борются девять солистов и один дуэт.
Большинство из вокалистов - девочки.





Не пропустите прямую трансляцию финала сегодня в 22.00 на Беларусь 1, Беларусь 24 и www.tvr.by.


///////////////////








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =