Идет активная подготовка Никиты Алексеева к песенному конкурсу "Евровидение"

Идет активная подготовка нашего участника к песенному конкурсу «Евровидение». Отдельно эта тема прозвучала сегодня на встрече Главы государства с творческой молодежью. Напомним, в этом году нашу страну представит украинский исполнитель Никита Алексеев. Свое мнение по поводу участия в «Евровидении» украинского певца от нашей страны озвучил и Президент. Александр Лукашенко спокойно относится к этой ситуации. Что думает об этом сам Алексеев, в эксклюзивном интервью артист рассказал нашему телеканалу. Уже в мае большая творческая группа отправится в Португалию, в этот раз именно она принимает главный песенный конкурс Европы. Сейчас идет работа над номером, образом артиста, а также аранжировкой песни.
20.03.2018 21:05

Идет активная подготовка нашего участника к песенному конкурсу «Евровидение». Отдельно эта тема прозвучала сегодня на встрече Главы государства с творческой молодежью. Напомним, в этом году нашу страну представит украинский исполнитель Никита Алексеев. Свое мнение по поводу участия в «Евровидении» украинского певца от нашей страны озвучил и Президент. Александр Лукашенко спокойно относится к этой ситуации. Что думает об этом сам Алексеев, в эксклюзивном интервью артист рассказал нашему телеканалу.

Уже в мае большая творческая группа отправится в Португалию, в этот раз именно она принимает главный песенный конкурс Европы. Сейчас идет работа над номером, образом артиста, а также аранжировкой песни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =