"И пока на земле существует любовь…". Так назвал свой творческий вечер легенда белорусской и советской музыки Игорь Лученок.

"И пока на земле существует любовь…". Так назвал свой творческий вечер легенда белорусской и советской музыки Игорь Лученок.Концерт пройдет 10 апреля на большой сцене Дворца Республики. В нем примут участие известные отечественные исполнители. А в качестве специально приглашенного гостя выступит Иосиф Кобзон. Произведения будут звучать в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под руководством Виктора Бабарикина. Зрителей ждет настоящий праздник песни, музыки и гармонии.(Игорь Лученок, народный артист СССР и Беларуси)(Виктор Бабарикин, главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь)
06.04.2007 09:36
"И пока на земле существует любовь…". Так назвал свой творческий вечер легенда белорусской и советской музыки Игорь Лученок.
Концерт пройдет 10 апреля на большой сцене Дворца Республики. В нем примут участие известные отечественные исполнители. А в качестве специально приглашенного гостя выступит Иосиф Кобзон. Произведения будут звучать в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под руководством Виктора Бабарикина. Зрителей ждет настоящий праздник песни, музыки и гармонии.
(Игорь Лученок, народный артист СССР и Беларуси)
(Виктор Бабарикин, главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =