Группа "J:Морс" гастролирует с юбилейным туром по городам Беларуси и России

Накануне "J:Морс" стали первыми белорусскими рок-музыкантами, которые дали концерт в знаменитом Дворце Наций в Женеве. Это вторая по значимости резиденция ООН после Нью-Йорка. В течение полутора часов "морсы" играли белорусские хиты. Выступление стало главным культурным событием в рамках международной конференции к 30-летию Конвенции о правах ребенка. Инициатива  провести концерт в одном из залов исходила  от Ассоциации белорусов в Швейцарии и ЮНИСЕФ, где, кстати, лидер группы Владимир Пугач амбасадор доброй воли на протяжении пяти лет. Концерт был организован постоянным представительством Беларуси при ООН при поддержке ЮНИСЕФ, Ассоциации белорусов в Швейцарии, а также Фонда Марии Магдалены Радзивилл.   В этом году рок-группе исполняется 20 лет. В юбилейном гастрольном графике "J:Морс" 13 городов Беларуси. Кстати, уже завтра пройдет и концерт в Москве. Впереди  выступления в Гродно и Речице.
20.11.2019 07:08
Накануне "J:Морс" стали первыми белорусскими рок-музыкантами, которые дали концерт в знаменитом Дворце Наций в Женеве. Это вторая по значимости резиденция ООН после Нью-Йорка. В течение полутора часов "морсы" играли белорусские хиты. Выступление стало главным культурным событием в рамках международной конференции к 30-летию Конвенции о правах ребенка. Инициатива  провести концерт в одном из залов исходила  от Ассоциации белорусов в Швейцарии и ЮНИСЕФ, где, кстати, лидер группы Владимир Пугач амбасадор доброй воли на протяжении пяти лет.

Алвдимир Пугач

Концерт был организован постоянным представительством Беларуси при ООН при поддержке ЮНИСЕФ, Ассоциации белорусов в Швейцарии, а также Фонда Марии Магдалены Радзивилл.

 
В этом году рок-группе исполняется 20 лет. В юбилейном гастрольном графике "J:Морс" 13 городов Беларуси. Кстати, уже завтра пройдет и концерт в Москве. Впереди  выступления в Гродно и Речице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =