Группа Depeche Mode прибыла в белорусскую столицу на личном самолете

Хотя подробности их визита в Минск держатся в строгом секрете, фанаты узнали едва ли не все тайны. Группа Depeche Mode накануне прибыла в белорусскую столицу на личном самолете. Картеж автомобилей для музыкантов подали прямо к трапу. Поэтому у фанатов не было возможности лично поприветствовать кумиров. Группа, которая изменила представление о популярной и рок-музыке, арендовала президентские люксы в 5-звездочной гостинице. И сейчас там круглосуточно дежурят десятки фанатов в надежде получить автограф или сфотографироваться со звездами.Группа сегодня вечером даст свой первый и единственный концерт в Минске в рамках европейского турне. На шоу продано более 13 тысяч билетов. Великолепное представление обеспечивают 48 тон оборудования. К слову, эти гастроли являются своеобразным празднованием 30-летия коллектива. За свою биографию Depeche Mode выпустили 12 студийных дисков, которые разошлись тиражом более 100 миллионов копий.
29.07.2013 12:24

Хотя подробности их визита в Минск держатся в строгом секрете, фанаты узнали едва ли не все тайны.


Хотя подробности их визита в Минск держатся в строгом секрете, фанаты узнали едва ли не все тайны. Группа Depeche Mode накануне прибыла в белорусскую столицу на личном самолете. Картеж автомобилей для музыкантов подали прямо к трапу. Поэтому у фанатов не было возможности лично поприветствовать кумиров. Группа, которая изменила представление о популярной и рок-музыке, арендовала президентские люксы в 5-звездочной гостинице. И сейчас там круглосуточно дежурят десятки фанатов в надежде получить автограф или сфотографироваться со звездами.


Группа сегодня вечером даст свой первый и единственный концерт в Минске в рамках европейского турне. На шоу продано более 13 тысяч билетов. Великолепное представление обеспечивают 48 тон оборудования. К слову, эти гастроли являются своеобразным празднованием 30-летия коллектива. За свою биографию Depeche Mode выпустили 12 студийных дисков, которые разошлись тиражом более 100 миллионов копий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =