Группа Аура дала сольный концерт

Их композиции в репертуаре Бабкиной, Алехно, Афанасьевой! Но на этот раз они вышли к микрофону сами. Группа Аура дала сольный концерт во Дворце профсоюзов. Выбор площадки неслучаен, ведь именно на этой сцене три года назад коллектив представил свой первый альбом. В программу артисты включили избранное за 9-летнюю биографию группы. В песнях умело переплетаются народные мотивы с популярными. Слова принадлежат Юлии Быковой, музыка Евгению Олейнику. Кстати, эстрадники являются тандемом не только на сцене, но и по жизни. Семейный и творческий союз добился немалых успехов - стал призером интернет-Евровидения. Также группа Аура первой попала на популярный музыкальный канал Ello с белорусскоязычной песней. Музыканты работали на протяжении двух часов без антракта. На сольном концерте группы Аура также прозвучал гимн чемпионата мира по хоккею. Композиция Нам нужна победа! прошла строгий конкурс прежде чем зазвучать на ключевых играх мирового первенства в Минске.
07.06.2014 15:45

Их композиции в репертуаре Бабкиной, Алехно, Афанасьевой! Но на этот раз они вышли к микрофону сами.


Их композиции в репертуаре Бабкиной, Алехно, Афанасьевой! Но на этот раз они вышли к микрофону сами. Группа Аура дала сольный концерт во Дворце профсоюзов. Выбор площадки неслучаен, ведь именно на этой сцене три года назад коллектив представил свой первый альбом.


В программу артисты включили избранное за 9-летнюю биографию группы. В песнях умело переплетаются народные мотивы с популярными. Слова принадлежат Юлии Быковой, музыка Евгению Олейнику. Кстати, эстрадники являются тандемом не только на сцене, но и по жизни. Семейный и творческий союз добился немалых успехов - стал призером интернет-Евровидения. Также группа Аура первой попала на популярный музыкальный канал Ello с белорусскоязычной песней.


Музыканты работали на протяжении двух часов без антракта. На сольном концерте группы Аура также прозвучал гимн чемпионата мира по хоккею. Композиция Нам нужна победа! прошла строгий конкурс прежде чем зазвучать на ключевых играх мирового первенства в Минске.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =