Гран-при Славянского базара впервые уезжает в Польшу

У Беларуси третья премия, а Гран-при Славянского базара впервые уезжает в Польшу. Накануне в Витебске международное жюри во главе с Ларисой Долиной вынесло свой вердикт.На что потратит выигранные 15 тысяч долларов Михал Качмарек, узнала Елена Пантюхова. По единодушному признанию членов жюри, в этом году судейская работа была непростая. Среди участников не было средних певцов, выбирали лучших из лучших, в числе которых был и наш соотечественник. Третью премию в этом году разделили исполнитель из Румынии Кристи и белорус Александр Соловьев.Вторая премия тоже на двоих - певцу из Грузии Арчилу и Евгению Андриянову из Молдовы. Первая премия и 10 тысяч долларов у певицы Сабрины из Хорватии. И, наконец, Гран-при впервые у поляка Михала Качмарека.Михал Качмарек, обладатель Гран-при ХХІІ Международного конкурса исполнителей эстрадной песни Витебск-2013: Я в восторге! Белорусы очень гостеприимны, я выхожу в город - мне все улыбаются. Здесь потрясающая атмосфера, здесь какая-то необыкновенная энергия, я очень люблю Беларусь!.Выигранные 15 тысяч долларов Михал Качмарек собирается вложить в новый песенный альбом. А вот председатель жюри конкурса Лариса Долина свой судейский гонорар, возможно, потратит на новую байкерскую экипировку. Народная артистка России разъезжает на Славянском базаре на мотоцикле.Возле амфитеатра как всегда толпы поклонников. Сфотографироваться с артистом или получить звездный автограф - ради этого не жалко и целого отпуска.И даже после официального закрытия Витебск не прощается с фестивалем. Сегодня в Летнем амфитеатре запланированы два концерта - бенефис Вилли Токарева и гала-концерт звезд шансона.
16.07.2013 07:10

Накануне в Витебске международное жюри во главе с Ларисой Долиной вынесло свой вердикт.


У Беларуси третья премия, а Гран-при Славянского базара впервые уезжает в Польшу. Накануне в Витебске международное жюри во главе с Ларисой Долиной вынесло свой вердикт.


На что потратит выигранные 15 тысяч долларов Михал Качмарек, узнала Елена Пантюхова.

По единодушному признанию членов жюри, в этом году судейская работа была непростая. Среди участников не было средних певцов, выбирали лучших из лучших, в числе которых был и наш соотечественник. Третью премию в этом году разделили исполнитель из Румынии Кристи и белорус Александр Соловьев.


Вторая премия тоже на двоих - певцу из Грузии Арчилу и Евгению Андриянову из Молдовы. Первая премия и 10 тысяч долларов у певицы Сабрины из Хорватии. И, наконец, Гран-при впервые у поляка Михала Качмарека.


Михал Качмарек, обладатель Гран-при ХХІІ Международного конкурса исполнителей эстрадной песни Витебск-2013: Я в восторге! Белорусы очень гостеприимны, я выхожу в город - мне все улыбаются. Здесь потрясающая атмосфера, здесь какая-то необыкновенная энергия, я очень люблю Беларусь!.


Выигранные 15 тысяч долларов Михал Качмарек собирается вложить в новый песенный альбом. А вот председатель жюри конкурса Лариса Долина свой судейский гонорар, возможно, потратит на новую байкерскую экипировку. Народная артистка России разъезжает на Славянском базаре на мотоцикле.


Возле амфитеатра как всегда толпы поклонников. Сфотографироваться с артистом или получить звездный автограф - ради этого не жалко и целого отпуска.


И даже после официального закрытия Витебск не прощается с фестивалем. Сегодня в Летнем амфитеатре запланированы два концерта - бенефис Вилли Токарева и гала-концерт звезд шансона.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =