Анна Рыбакова - обладатель Гран-при фестиваля в Молодечно

Накануне разрешилась главная интрига фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно. Приз имени Владимира Мулявина и Гран-при конкурса молодых исполнителей отправляется в Могилев. Тембр Анны Рыбаковой признан лучшим из 20 конкурсных голосов. Абсолютному победителю - эксклюзивное право спеть на бис со сцены Летнего амфитеатра в прямом эфире на "Беларусь 3". 24-летняя исполнительница - самая старшая среди участников конкурса в Молодечно. Финалистка национального отбора на "Славянский базар 2022" не получила возможности представить Беларусь на международном конкурсе в Витебске. Но свою неслучайность и профессионализм доказала спустя три месяца на сцене Дворца культуры Молодечно. Престижная "Хрустальная гитара" - выпускнице Могилевского университета имени Кулешова. Обладатель Гран-при работает педагогом-организатором в средней школе Могилева. Анна Рыбакова, обладатель Гран-при Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни "Маладзечна-2022": Я, конечно, надеялась в душе на лучшее, но все равно готовишься к худшему, чтобы не расстраиваться, дальше работать. Для меня это было неожиданно, но очень радостно. Одна из моих целей - профессионально перейти в музыкальную карьеру, отбросить все лишнее и заняться музыкой, моим любимым делом.   Второй день фестиваля в Молодечно  Фестиваль в Молодечно поет вовсю и сегодня. В афише более 30 десятков мероприятий - от гастролей труппы Купаловского театра, чтения Купалы и Коласа по всему городу до выступления Национального концертного оркестра в Чистинском сельском доме культуры. "Ностальгический дивертисмент" в Летнем амфитеатре на десерт для гостей. Закроют фестивальный марафон легенды белорусской эстрады сегодня в 9 вечера. Читайте также:  Фестивальный Гродно живет атмосферой праздника Чем запомнился жителям Столина фестиваль "Вытокі" и какой город станет следующим на карте проекта? В Гродно сегодня стартовал Республиканский фестиваль национальных культур
11.06.2022 15:34

Накануне разрешилась главная интрига фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно. Приз имени Владимира Мулявина и Гран-при конкурса молодых исполнителей отправляется в Могилев. Тембр Анны Рыбаковой признан лучшим из 20 конкурсных голосов. Абсолютному победителю - эксклюзивное право спеть на бис со сцены Летнего амфитеатра в прямом эфире на "Беларусь 3".

24-летняя исполнительница - самая старшая среди участников конкурса в Молодечно. Финалистка национального отбора на "Славянский базар 2022" не получила возможности представить Беларусь на международном конкурсе в Витебске. Но свою неслучайность и профессионализм доказала спустя три месяца на сцене Дворца культуры Молодечно. Престижная "Хрустальная гитара" - выпускнице Могилевского университета имени Кулешова. Обладатель Гран-при работает педагогом-организатором в средней школе Могилева.

Анна Рыбакова, обладатель Гран-при Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни "Маладзечна-2022":

Я, конечно, надеялась в душе на лучшее, но все равно готовишься к худшему, чтобы не расстраиваться, дальше работать. Для меня это было неожиданно, но очень радостно. Одна из моих целей - профессионально перейти в музыкальную карьеру, отбросить все лишнее и заняться музыкой, моим любимым делом.  


Второй день фестиваля в Молодечно 

Фестиваль в Молодечно поет вовсю и сегодня. В афише более 30 десятков мероприятий - от гастролей труппы Купаловского театра, чтения Купалы и Коласа по всему городу до выступления Национального концертного оркестра в Чистинском сельском доме культуры. "Ностальгический дивертисмент" в Летнем амфитеатре на десерт для гостей. Закроют фестивальный марафон легенды белорусской эстрады сегодня в 9 вечера.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =