Гран-при из рук министра. Финал творческого марафона "Арт-вакации" в Могилеве

Лучшие творческие коллективы и индивидуальные исполнители из 38 вузов Беларуси и более тысячи студентов представили свое мастерство перед будущими абитуриентами во время фестиваля студенческой молодежи "Арт-вакации" в Могилеве. Гран-при самые талантливые получили из рук министра образования Беларуси. Финалу соревнований предшествовала большая работа. По всей стране прошли дни молодежного творчества, арт-марафоны, межвузовские культурные мероприятия. Более 4 тысяч студентов из 42 вузов Беларуси представили свои творческие выступления в инструментальном, хореографическом, театральном и вокально-хоровом жанрах. А зрителями этих мероприятий стали более 12 с половиной тысяч человек.
27.05.2018 12:07

Лучшие творческие коллективы и индивидуальные исполнители из 38 вузов Беларуси и более тысячи студентов представили свое мастерство перед будущими абитуриентами во время фестиваля студенческой молодежи "Арт-вакации" в Могилеве. Гран-при самые талантливые получили из рук министра образования Беларуси.

Финалу соревнований предшествовала большая работа. По всей стране прошли дни молодежного творчества, арт-марафоны, межвузовские культурные мероприятия. Более 4 тысяч студентов из 42 вузов Беларуси представили свои творческие выступления в инструментальном, хореографическом, театральном и вокально-хоровом жанрах. А зрителями этих мероприятий стали более 12 с половиной тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =