Государственный цирк к своему юбилею подготовил премьеру - "Чудесный дом"

Название полностью соответствует творческой задумке: под одной крышей объединены номера цирковых артистов из Беларуси, России и Украины. На манеже выступят клоуны, воздушные гимнасты, дрессированные животные. Артисты познакомят с историей цирка, раскроют секреты и напомнят о традициях своего искусства. В юбилейный год - Государственному цирку 60 - зрителей ждет еще много сюрпризов. В этом году пройдет второй фестиваль циркового искусства. Уже сейчас артисты работают над идеями для следующих программ. Одна из них будет посвящена и Европейским играм.
01.02.2019 15:32

Название полностью соответствует творческой задумке: под одной крышей объединены номера цирковых артистов из Беларуси, России и Украины. На манеже выступят клоуны, воздушные гимнасты, дрессированные животные. Артисты познакомят с историей цирка, раскроют секреты и напомнят о традициях своего искусства.

В юбилейный год - Государственному цирку 60 - зрителей ждет еще много сюрпризов. В этом году пройдет второй фестиваль циркового искусства. Уже сейчас артисты работают над идеями для следующих программ. Одна из них будет посвящена и Европейским играм.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =